Сантехнические работы

Сантехнические работы – это трудоемкий процесс. Монтаж труб, установка сантехники, замена водопровода. Все это требует большого опыта, умений и квалификации.

Сантехнические работы в Ростове-на-Дону – еще одно направление нашей компании. Мы расширяемся, но сохраняем кропотливость в работе и опыт.

Наши специалисты знают все о сантехнических работах. Мы умеем работать с отоплением, водоснабжением, канализациями. Покупая товар у нас, вы можете вызвать сантехника, который поможет в монтаже. Наши специалисты – это квалифицированные люди. Вызвав такого специалиста для сантехнических работ в Ростове-на-Дону, вы получите человека, который легко и быстро справится с поставленной перед ним задачей.

В понятие сантехнических работ входит следующее:

Устранение протеканий кранов, их демонтаж, ремонт, полноценная замена. Ремонтные работы со смесителем, выявление проблемы и ее быстрое решение. Замена труб водопровода и канализации. Мы можем работать с разными типами водопроводов. Производится врезка в трубу водопровода, сварка, устанавливаем трубы, даже при близком расположении подземных вод. Также сюда включается монтаж ванн, раковин, душевых кабин, унитазов, шкафчиков мебели для ванных комнат.

Наши специалисты выполняют монтаж наружного водопровода, установку гофрированных наружных труб. Также мы сотрудничаем с медными и полипропиленовыми трубами. Мы владеем массой инструментов и готовы столкнуться со сложной ситуацией. Наши сотрудники, проводящие такие работы, приезжают к вам в течение часа после вызова или же в указанное время. Мы делаем все оперативно и качественно, но также готовы к большому объему работ и длительному процессу ремонта.

Специалисты «САНТЕХМОНТАЖ» работают как в частных домах, так и в квартирах многоэтажных строений.